Los 246

Cascella, Michele

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Ortona, 1892 - Mailand, 1989
50 x 68 cm, R.
"Prato fiorito". Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf einem Aufkleber betitelt.
Dr. Hildegard Zenser, München.
Privatbesitz, München, durch Erbschaft erhalten.